выберите город

Москва
  • Челябинск
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Миасс
  • Киров

msk@ural-servis.ru

контактный телефон

+7 (499) 705-29-90

ваша корзина

0 товаров Сделать заказ

В честь Дня России АЗ «УРАЛ» провел мол...

20 июня 2011
 

Автомобильный завод «УРАЛ» «Группы ГАЗ» провел Уральский молодежный профсоюзный слет «Тургояк-2011», посвященный Дню России, а также  профсоюзным молодежным вопросам. Мероприятие состоялось при поддержке Челябинского регионального отделения «Союза машиностроителей России». 

В рамках мероприятия представители молодежной профсоюзной организации автозавода «УРАЛ»  принимали гостей из Челябинской и Свердловской областей. В составе делегаций были представители профсоюзных молодежных активов различных предприятий и организаций. Увлеченность, активность и желание сделать жизнь на своих предприятиях лучше и ярче – эти критерии являлись объединяющими для молодежных активистов.

Насыщенная программа слета включала в себя обмен опытом в области молодежной политики, поиск новых возможностей для привлечения молодых работников  в ряды профсоюза, поиск новых форматов работы с членами профсоюза, увлекательные мозговые штурмы «Инновации в профсоюзах — взгляд молодежи», «Стратегия и тактика деятельности молодежного профсоюзного движения сегодня», игры и тренинги на командообразование, выявление новых лидеров.

            Одним из ключевых элементов которой стал круглый стол по вопросам  молодежной политики. В ходе работы слета были приняты  оригинальные  решения, которые молодые лидеры постараются претворить в жизнь. 

Председатель молодежного совета профсоюза Уральского федерального округа Алексей Слязин (г. Екатеринбург): «В ходе мероприятия появилось много новых  идей и замыслов. Приобрёл новые навыки в организации учебного процесса, принципиально договорились с коллегами с автозавода «УРАЛ» о совместных мероприятиях, о  планировании на второе полугодие 2011 года  и на 2012 год, где одним из календарных мероприятий станет аналогичный  семинар».

 


Следующая новость: Поздравление генерального директора АЗ «....

Архив новостей

 

Вас может заинтересовать

 

Полезные статьи
Лобовое стекло

Традиционно именно эта часть остекления автомобилей является самой габаритной. При этом широкое осте

Поршневой палец

Деталь предназначена для соединения поршня с шатуном и выполняет особую роль оси, благодаря которой

Маслосъемные кольца

Из самого названия понятно, что маслосъемные кольца снимают излишки масла со стенок цилиндра и созд

Поршень

Это деталь двиателя, двигающаяся в цилиндре, преобразуя напор газов в работу или наоборот.

Шатун

Шатуны есть в конструкции не только поршневых, но и шайбовых двигателей.

Компрессионные кольца

Это один из видов поршневых колец, а всего их два: компрессионные и маслосъемные.